10.1 b101aw06 m101nwt4 wsvga display led glossy slim lif ds101g02

52,22 €67,10 € offerta
prezzo iva inclusa
ordinabili (36)
questo prodotto vale +52 punti
sku:lif ds101g02
peso:0.20 Kg
ean:2412345678901
modello:DS-101G02
52,22 €67,10 € offerta
+ 5,50 € spedizione
prezzo iva inclusa
aggiungi
pagamenti sicuri con paypal bonifico bancario contrassegno Pay with PayPal, PayPal Credit or any major credit card
spedizione gratuitacon solo 100,00 €di spesa
14 giorni di reso, solo prodotti imballati, non usati e non danneggiati

guarda anche questi


descrizione

Dispaly 10.1" LED Model B101AW06 WSVGA 1024*600 Specifications: Resolution: WSVGA 1024*600
Screen: Glossy
Type: LED
Compatible codes: LK.1010D.004 LK.10105.006 B101AW06 V.1 B101AW02 V.0 H/W:0B F/W:1 B101AW02 V.3 H/W:0A F/W:1 B101AW06 V.1 H/W:0A F/W:1 N101L6-L0D N101L6-L0C CLAA101NB03A LP101WSB(TL)(N1)
LP101WSB-TLN1 HSD101PHW3 LTN101NT08 HSD101PHW3-A00 N101LGE-L11 Compatible notebooks: ACER ACER ASPIRE ONE 521 Series
ACER ASPIRE ONE 522 Series
ACER ASPIRE ONE D255 Series
ACER ASPIRE ONE D257 Series
ACER ASPIRE ONE D260 Series
ACER ASPIRE ONE D270 Series
ACER ASPIRE ONE E100 Series
ACER ASPIRE ONE HAPPY Series
ACER ASPIRE ONE D255E Series EMACHINES EMACHINES 355 Series/ PAV70 GATEWAY GATEWAY LT25 Series
GATEWAY LT28 Series
PACKARD BELL PACKARD BELL DOT S E3 Series
PACKARD BELL DOT S NILE Series
PACKARD BELL DOT SE Series
PACKARD BELL DOT SPT Series
PACKARD BELL OL 532 R2 Series ASUS EEE PC 1008HA 1008H 1008P-KR MSI Wind U160 Lenovo S10-3 M10 S10-3T S10-3S M13 Acer ASPIRE ONE D255-2640
ASPIRE ONE D255-13421
ASPIRE ONE D255-1134
ASPIRE ONE D255-1203
ASPIRE ONE D255-1208
ASPIRE ONE D255-1268
ASPIRE ONE D255-2990
ASPIRE ONE D255-2BQKK
ASPIRE ONE D255-2BQr
ASPIRE ONE D255-2Bws
ASPIRE ONE D255-2DKK
ASPIRE ONE D255-2DQKK
ASPIRE ONE D255-2DQws
ASPIRE ONE D255-DQGCC
ASPIRE ONE D255E-13111
ASPIRE ONE D255-2583
ASPIRE ONE D255-2619
ASPIRE ONE D255-2670
ASPIRE ONE D255-2136
ASPIRE ONE D255-2210
ASPIRE ONE D255-2184
ASPIRE ONE D255-2256
ASPIRE ONE D255-2293
ASPIRE ONE D255-2301
ASPIRE ONE D255-2331
ASPIRE ONE D255-2529
ASPIRE ONE D255-2532
ASPIRE ONE D255-2623
ASPIRE ONE D255-2642
ASPIRE ONE D255-2719
ASPIRE ONE D255-2685
ASPIRE ONE D255-2691
ASPIRE ONE D255-2758
ASPIRE ONE D255-2776
ASPIRE ONE D255-2776
ASPIRE ONE D255-28Qkk
ASPIRE ONE D255-2929
ASPIRE ONE D255-2934
ASPIRE ONE D255-2981
ASPIRE ONED255-1345
ASPIRE ONE D255-13Crr ASPIRE ONE D255-2435
ASPIRE ONE D255-2481
ASPIRE ONE D255-2482
ASPIRE ONE D255-2491
ASPIRE ONE D255-2509
ASPIRE ONE D255-2520
ASPIRE ONE D255E-13248
ASPIRE ONE D255E-13412
ASPIRE ONE D255E-13446
ASPIRE ONE D255E-13608
ASPIRE ONE D255E-13639
ASPIRE ONE D255E-13647
ASPIRE ONE D255E-13899
ASPIRE ONE D255E-13Ckk
ASPIRE ONE D255E-13DQkk
ASPIRE ONE D255E-1449
ASPIRE ONE D255E-1802
ASPIRE ONE D255E-2293
ASPIRE ONE D255E-2333
ASPIRE ONE D255E-2659
ASPIRE ONE D255E-2677
ASPIRE ONE D255E-N55DQ
ASPIRE ONE D255E-N55DQkk
ASPIRE ONE D255E-N55DQkk
ASPIRE ONE D255-N55DQ
ASPIRE ONE D255-1549
ASPIRE ONE D255-1625
ASPIRE ONE D255-1716
ASPIRE ONE D255-2006
ASPIRE ONE D255-2032
ASPIRE ONE D255-2109
ASPIRE ONE D255-2333
ASPIRE ONE D255-2345
ASPIRE ONE D255-2DQKK
Aspire ONE D260-2BQGSS
Aspire ONE D260-2BQKK
Aspire ONE D260-2BQPU
Aspire ONE D260-2BQSS
Aspire ONE D260-2DQKK
Aspire ONE D260-2DQPU
Aspire ONE D260-DB Aspire ONE D260-N51B/K
Aspire ONE D260-N51B/KF
Aspire ONE D260-N51B/M
Aspire ONE D260-N51B/P
Aspire ONE D260-N51B/S
Aspire ONE D260-N51B/SF
Aspire ONE D260-PU
Aspire ONE D260
Aspire ONE D260-13042
Aspire ONE D260-13686
Aspire ONE D260-13853
Aspire ONE D260-1392
Aspire ONE D260-13979
Aspire ONE D260-13DPU
Aspire ONE D260-2028
Aspire ONE D260-2203
Aspire ONE D260-2207
Aspire ONE D260-2344
Aspire ONE D260-2365
Aspire ONE D260-23797
Aspire ONE D260-2380
Aspire ONE D260-2382
Aspire ONE D260-2440
Aspire ONE D260-2455
Aspire ONE D260-2571
Aspire ONE D260-2576
Aspire ONE D260-2680
Aspire ONE D260-2844
Aspire ONE D260-2919
Aspire ONE D260-2BQGKK
Aspire ONE D260-2DQSS
Aspire ONE D260-2DQUU
Aspire ONE D260-CG
non ci sono ancora opinioni relative a questo prodotto
10.1 b101aw06 m101nwt4 wsvga display led glossy slim  lif ds101g02
il nostro sito utilizza solo dei cookies tecnici, clicca qui per leggere l'informativa.